Das Beratungsteam

Unsere Kommunikationsberater erarbeiten gemeinsam mit Ihnen jene Kommunikationslösung, die Ihren Anforderungen entspricht.

SAA.jpg

Stephan Angerer

Senior Kommunikationsberater

Telefon: +43 (732) 681781 558

s.angerer@digicom.co.at 

JLE5.jpg

Mag. Johannes Lex

Senior Kommunikationsberater

Telefon: +43 (732) 681781 559

j.lex@digicom.co.at 

GUB.jpg

Ing. Günter Baumgartner

Senior Kommunikationsberater

Telefon: +43 (1) 8674915 422

g.baumgartner@digicom.co.at 

ARe2.JPG

Alexander Reiter

Senior Kommunikationsberater

Telefon: +43 (732) 681781 554

a.reiter@digicom.co.at 

HEK.jpg

Helmut Koller

Senior Kommunikationsberater

Telefon: +43 (1) 8674915 451

h.koller@digicom.co.at 

CHH.jpg

Christoph Huemer

Kommunikationsberater

Telefon: +43 (732) 681781 556

c.huemer@digicom.co.at 

AZA.jpg

Azad Akhavan

Kommunikationsberater

Telefon: +43 (1) 8674915 452

a.akhavan@digicom.co.at 

MIS.jpg

Mag. Michael Schachner

Kommunikationsberater / Analyst Kommunikationsverhalten

Telefon: +43 (732) 681781 529

m.schachner@digicom.co.at 

JST.png

DI (FH) Johannes Staudinger

Customer Success Manager

Telefon: +43 (732) 681781 528
j.staudinger@digicom.co.at 

JOP.jpg

Jochen Pinitsch

Kundenbetreuung Zubehör

Telefon: +43 (732) 681781 517

j.pinitsch@digicom.co.at 

ÜBER UNS

digicom)) besteht seit 1997 am umkämpften Telekommunikationsmarkt. Mit mehr als 2.500 installierten Telefonsystemen stellen wir eine attraktive Alternative zu Großkonzernen dar. Mit einem Unterschied: Tagtäglich und hautnah erleben wir die externen und internen Kommunikationsthemen unserer Kunden.

SiteLock