Das Organisationsteam

Für die Abwicklung sämtlicher administrativer und organisatorischer Aufgaben sorgt unser verlässliches Organisationsteam.

Doris Raab

Assistenz der Geschäftsführung
Controlling
Personalwesen
Organisation

Telefon: +43 (732) 681781 512

d.raab@digicom.co.at

Ing. Peter Palecek

Vertragsabwicklung
Einkauf
Logistik und Auftragsbearbeitung
Organisation

Telefon: +43 (1) 867 49 15 413

p.palecek@digicom.co.at

Alexandra Pichler

Logistik und Beschaffung
Auftragsbearbeitung
Verrechnung
Organisation

Telefon: +43 (732) 681781 515

a.pichler@digicom.co.at

Michael Riedhammer

Reparaturabwicklung
Organisation

Telefon: +43 (732) 681781 513

mailto: m.riedhammer@digicom.co.at

Bianca Gaßner

Bürokauffrau in Ausbildung
Organisation

Telefon: +43 (732) 681781 519

b.gassner@digicom.co.at

Abdulahi Mahamed

Logistikmitarbeiter
a.mahamed@digicom.co.at

Marina Hierschläger

Organisation

Telefon: +43 (732) 681781 523

m.hierschlaeger@digicom.co.at

Sarah Wiesinger

Vertriebsinnendienst
Providerabwicklung
Organisation

Telefon: +43 (732) 681781 525

mailto: s.wiesinger@digicom.co.at

Bettina C. Riedl

Marketingassistenz
Neukundenakquise

Telefon: +43 (732) 681781 521

b.riedl@digicom.co.at

ÜBER UNS

digicom)) besteht seit 1997 am umkämpften Telekommunikationsmarkt. Mit mehr als 2.500 installierten Telefonsystemen stellen wir eine attraktive Alternative zu Großkonzernen dar. Mit einem Unterschied: Tagtäglich und hautnah erleben wir die externen und internen Kommunikationsthemen unserer Kunden.

SiteLock